*CALENDRIER 2018
10 marzo Unité des Comunes Mont Rose Donnas
17 marzo Chambave
17 marzo Unité des Communes Evançon - Montjovet
24 marzo Nus
31 marzo Quart
31 marzo Fénis
07 aprile Arpuilles
07 aprile Saint-Christophe
14 aprile Unité des Communes Grand Combin - Oyace
18 aprile Unité des Communes Walser - Issime
21 aprile Unité des Comunes Grand Paradis Saint-Nicolas
28 aprile Verrayes
28 aprile Etroubles
maggio Unité des Communes Valdigne Mont Blanc - La Salle
25 settembre Valtournenche
14 ottobre Trophée cité d'Aoste
*CALENDRIER 2017
*CALENDRIER 2016
*CALENDRIER 2015
*COMBAT ESPACE MONT BLANC
*CALENDRIER 2014
*CALENDRIER 2013
*CALENDRIER 2012
*CALENDRIER 2011
*CALENDRIER 2010
*CALENDRIER 2009
*CALENDRIER 2008
*CALENDRIER 2007

EMAIL: presidente@bataillesmodzon.it

Blog Reines Vallée d'Aoste

 
  Sabato 13/10/2018

Trophée cité d'Aoste


 
Genisses 4 ans Severa 52 Cerise Vilma
Sirena 168 Pepelin Stefano
3/4° Feysan 183 Cuc Luciano
3/4° Marmotta 143 Chapellu Yari
5 Diamont 155 Jeantet Alex
6 Excalibur 177 Casagrande Didier
7 Jardin 127 Chabloz Ezio
8 Magalie 163 Chapellu Yari
 
Genisses 3 ans 1^ cat Moureun 533 Freres Pinet
Diamnat 510 Freres Avoyer
3/4° Marquisa 122 Chabloz Anselmo
3/4° Furia 194 Freres Martognon
5 Cherie 115 Savioz Valentino
6 Surprise 113 Chamois Andrea
7 Belville 167 Petijacques Mael
8 Villa 10 Gens Mauro Challan
 
Genisses 3 ans 2^ cat Diamant 77 Cerise Vilma
Belville 200 Ducler Valentina
3/4° Farinella 20 Perraillon Edy
3/4° Difesa 121 Chabloz Anselo
5 Mora 62 Cerise Vilma
6 Marquisa 12 Gaspard Remo Giuseppe
7 Jardin 136 Freres Pinet
8 Diana 107 Cerise Iole
 
vachettes 1^ categoria Elettra 47 Bionaz Michele
Adrenaline 80 Bionaz Michele
3/4° Gitane 87 Bionaz Michele
3/4° Zara 36 Bionaz Michele
5 Apache 93 Cretier Aurelio
6 Poseidon 154 Lazier Ernesto
7 Mignonne 118 Lazier Ernesto
8 Lumia 59 Bionaz Michele
 
vachettes 2^ categoria Rigoma 105 Lazier Italo
Extrasi 84 Cerise Iole
3/4° Pometta 35 Bionaz Michele
3/4° Boba 30 Bionaz Michele
5 Fribourg 205 Ducler Valentina
6 Tormenta 103 Dalbard Remo
7 Cometa 46 Maquignaz Jean Antoine
8 Feysan 317 Ducler Valentina